Прогулка на улеце для веслоухой кошки — вопрос №270336
Собираюсь покупать веслоухого котёнка, живу в своём доме, что нужно сто б спокойно выпускать гулять, какие прививки? Что б небыло грибка и тд? Про блох и глистов я знаю, я переживаю за остальные инфекции
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!