Какие витамины можно?

Ребенок плохо набирает в весе в 1год 8.9кг кушает все,находятся на гв

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Каждый ребенок развивается индивидуально, и скорость набора веса может варьироваться. В 1 год обычно вводится разнообразное питание, и дети начинают активно исследовать новые продукты.
Убедитесь, что рацион ребенка разнообразен и сбалансирован. Включите овощи, фрукты, белки (мясо, рыбу, бобовые), злаки и молочные продукты.
Возможно, стоит попробовать увеличивать количество приемов пищи. Лучше предлагать небольшие порции, но чаще.

Из витаминов рекомендуется только Вит Д в профилактической дозе 1500 МЕ до 3 лет, с 3 лет лоза 1000 МЕ. Остальные витамины необходимо получать с питанием.