Консультация уролога /

Непонятные анализы — вопрос №270387

Может ли быть что у одного партнера ккоки и кандидоз у другой уреаплазма? У меня в мазке кокки и грибки, и лейкоциты повышены 60-62 (первый стаканчик) второй 16-18 (второй стаканчик). а у моей девушки уреаплазма. Такое может быть?

Андролог, Уролог
Добрый день. Если контакт у Вас не защищённый, то флора будет одна. Я так понимаю вы не сдавали ПЦР на ИППП. Только простой мазок. Поэтому уреорлазму у Вас не выявили.
Клиент
Игорь, спасибо Вам, огромное, нет я другие анализы не сдавал, а мне уролог прописал, Тимогар, Левофлоксацин, Простексир (экстракт крапивы), Нитроксилин, Серратиопептидаза, Ремелокс (свечи), Трибусмен, и массаж простаты, после массажа эритромицин вводить в уретру и диоксидин еще, чередуем это все. уже вот 5 дней чувствую себя хорошо. Что вы еще посоветуете

Андролог, Уролог
Закончите лечение и через месяц повторные анализы