Маленький хгч
Добрый вечер. Последние месячные были 25.11. В пятницу была на узи, увидели только ПЯ размером 6,4, ни ЖМ, ни эмбриона не увидели (приложила результат узи). Согласно узи срок 4-5 недель, акушерский срок 6 недель. ХГЧ 3.12 был 1924, сегодня решила сдать заодно с ттг, он всего 7746. Переживаю, что беременность не развивается. Очень маленький результат хгч и его прирост, не видят эмбрион, хотя везде читаю, на акушерских 6 неделях уже все видят обычно. Очень страшно
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, когда был первый день последних месячных?
Если 25.11., то срок точно не может быть 6 недель.
Здравствуйте
Ошиблась-25.10
Могла быть поздняя овуляция, поэтому реальный срок может быть меньше, чем 6 недель.
В таких случаях обычно рекомендуют повторить УЗИ через 10 дней.
Прирост ХГЧ может быть вариантом нормы.
Добрый день.
Это нормальный рост хгч.
Нужно повторить УЗИ через пару дней.
Здравствуйте! У Вас хороший прирост ХГЧ , не переживайте. Хгч растет , значит беременность развивается . Больше можно уже не сдавать , вся динамика отслеживается уже по узи . Повторите узи через неделю
Здравствуйте!
Меня очень беспокоит и то, что не увидели в ПЯ ни эмбрион, ни ЖМ, и что в 6,2 акушерских недели хгч всего 7746. Я посмотрела, что 24.11 хгч был 35. Это нормальный прирост за 2 недели?
Скажите, пожалуйста, мой хгч соответствует размеру ПЯ?
Да , прирост нормальный . Повторите узи через 7-10 дней
Здравствуйте!
Не выдержала и сдала повторно хгч сегодня
В воскресенье был 7746, сегодня 15614.
На узи в субботу пойду
Переживаю, что очень маленькие цифры для 6,5 акушерских недель
Но овуляция была поздняя(по узи смотрели).
Подскажите, это нормальные цифры или очень маленькие?
Здравствуйте! Прирост хороший , беременность развивается .
Анна, а сама цифра 15614 она не маленькая для такого срока?
Принятый ответ
Мы не оцениваем отдельно цифры , только прирост .