Мефепристон
Если я пила утрожестан, но решила прервать беременность и выпила мефипристон, сработает ли он?
Здравствуйте, мифепристон не один принимается для прерывания беременности. Медикаментозный аборт - это чёткая схема приёма комплекса препаратов. Поэтому сложно ответить как сработает сам по себе мифепристон.
Татьяна Александровна, выпила мизопристол 4 таблетки, после первых двух было кровотечение, со сгустками, но продолжалось не долго
Какой у Вас срок был? Вполне возможно что все вышло.
Татьяна Александровна, 4-5 недель
Тогда у Вас в принципе не должно быть длительного кровотечения. Выполните УЗИ малого таза, в полости матки не должно быть плодного яйца, сгустки могут быть.
Татьяна Александровна, а то что сегодня весь день чувствую что тянет живот и поясницу может означать что все прошло как должно было быть? На узи уже записалась
Принятый ответ
Матка сокращается чтобы максимально опорожниться, поэтому Вы и ощущает эти боли.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стандартная схема выглядит так:
600 мг Мифепристона (3 таблетки по 200 мг) принимать перорально однократно.
Через 36–48 часов применять аналоги простагландина — Мизопростол 400 мкг (под язык)
Если принимали только Мифепристон без Мизопростола, то, скорее всего, это не сработает.
Елена Борисовна, пила мизлпростол после двух таблеток было кровотечение,со сгустками но продолжалось не долго, потом выпила еще две
Сейчас тянет живот и поясницу