Задержка в приеме кок
Здравствуйте! Принимаю логест более года. В субботу вечером всегда выпиваю последнюю таблетку из 21 дня, вечером воскресенья следующей недели возобновлю прием после 7 дневного перерыва (воскресенье вечер получается 8 день, как раз начинаю пить новую упаковку). Получается так, что в этот раз таблетку выпью в понедельник утром, то есть на 8-12 часов позже, чем делаю это обычно. Надежность контрацепции будет снижена?
Принятый ответ
Здравствуйте, если далее будете принимать препарат регулярно контрацептивный эффект не нарушится
Здравствуйте! Нет, дальше принимайте без пропуска, во время.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не будет со жена, не переживайте. Так как Вы принимаете давно, при таком приеме задержка, овуляцию крепко блокирует, от одной задержки не возникнет
Здравствуйте. Эффективность кок не будет снижена, не переживайте