Джес и антидепрессанты
Добрый день! Назначили тералиджен (месяц) и Элицею (6месяцев). Забыла сказать врачу, что принимаю Джес(противозачаточные) в лечебных целях. Совместимы ли эти препараты? И как лучше построить график приема.
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты совместимы. Джес и элицею желательно по Рима б в разные промежутки времени, но в одно и то же время, например элицею утром, после еды, до 11ч, джес-вечером 20:00; тералиджен от 1 до 3 раз в день, 6-8 часов промежуток, если 3 раза в день принимаете. Тералиджен и джес можно за один прием.
Екатерина Дмитриевна, тералиджен назначили перед сном 1/2 таблетки. Тогда элицею буду принимать утром, джес часов в 6 вечера и тералиджен за час до сна. Спасибо!
Отлично
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы. Можете принимать элицею утром, Джес - в обед или вечером.
Ирина Вячеславовна, спасибо!