Волдырь на пальце

Подскажите у ребенка 3,5 г появилось на пальце, похожее на волдырь , но не водяной внутри а плотное. Что может быть, намазать? Мазали йодом воспаление не ушло

3 года

Здравствуйте, как давно появилось? Краснота после йода?

Елизавета Александровна, сутки как появилось . Более красный цвет от йода. Когда задевает , болит

Принятый ответ

По фото сложно сказать, если болит значит есть воспаление или была травма, может быть наколол или прищемил.
В данной ситуации рекомендуется на ночь приложить салфетку с мазью Левомеколь. Посмотреть утром, если улучшения не будет обратиться к детскому хирургу для осмотра.
Здоровья