Хгч при эко
Крио на згт, трубный фактор. 9 дпп хгч 78, прогестерон 15.91 , 11 дпп хгч 97.8, прогестерон 28.82, 13 дпп хгч 162, прогестерон 26.55. В поддержке 3 утрожестана 200, 3 Прогинова, укол масляный 1 прогестерона, фолио. В анамнезе 5 беременностей с хгч до 200 (не эко). Есть ли шанс на благоприятный исход?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ указан хороший.
При ХГЧ более 1000-1500 уже должно быть видно плодное яйцо на УЗИ.
Дарья Александровна, добрый вечер доктор! Но Хгч не удваивается. Эмбрион после пгд
Он не должен строго в два раза удваиваться, допустим прирост до 60% за 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост не плохой. Продолжайте отслеживать. Шансы есть.
Ситора Джалоловна, поможет ли укол Хгч, чтобы разогнать?
Уколы ХГЧ никакого отношения к сохранению беременности не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте! Первый хгч наверно хвост от терапии, а 2,3 хгч по приросту хорошие, норма это 1,5-2 раза. Все шансы есть! всю поддерживающую терапию принимаете, продолжайте контроль за хгч, при хгч 1000, видно плодное яйцо, можно будет на узи записаться через несколько дней по плану
Гузель Альфредовна, здравствуйте! Хвоста вроде не должно быть, так как Хгч укол не ставили
Аа, но тем не менее дальше прирост хороший пошёл
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост ХГЧ отличный
Можно смело идти на УЗИ