Прием лекарств
Подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно нейромультивит и синупрет
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный препараты не взаимодействует друг с другом, совместный прием разрешён, если нет индивидуальной непереносимости (аллергии).
Всего доброго!
Анастасия Алексеевна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вышеуказанные препараты между собой совместимы, можно принимать.
Хайшат Нарзановна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! У этих препаратов не отмечается взаимодействие, поэтому совместный приём возможен
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместно принимать можно.
Принятый ответ
Доброго времени суток Ольга. Взаимодействия и побочных эффектов при совместном приеме нейромультивита и синупрета не выявлено. Двнные препараты можно принимать одновременно.
Добрый день!
Препараты можно принимать вместе, негативного дополнительного взаимодействия не будет.
С уважением ?
Добрый день. Конечно, можно.
Нейромультивит - это комплекс витамнов группы В 0 В1, В6 и В12.
А синупрет - это препарат растительного происхождения, обычно при хр.синуситах рекомендуется как дополнение в лечение и для профилактики обострений.
Будьте здоровы!