Красные пятна на лобке

На лобке появились красные пятна, не беспокоят, но напрягают - что это может быть. Появились не сразу все, а постепенно. Всего их сейчас штук 7-8. В последнее время новых пятен не замечал, но не факт, что не появятся. Заранее спасибо. На фото пах побрил, чтобы можно было видеть пятна

Здравствуйте, Евгений! Плотные на ощущение? Сколько дней?

Алина, плотные, но не сильно. Наверное недели 2-3, может месяц

Принятый ответ

Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Необходимо удалить элементы криодеструкцией или лазером у дерматолога или косметолога

Алина, спасибо за ответ. А откуда его можно было подцепить. И если не принять меры это будет критично или нет, может само рассосется.Спасибо.

Здравствуйте! что то принимете?

Маргуба, нет, ничего не принимаю

* принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на контагиознный моллюск, они плотной консистенции?

Алёна, плотность присутствует, но не сильная

Принятый ответ

напоминает контагиозный моллюск, но фото надо почетче

Маргуба, попробовал сфотографировать, но самому трудно это место фотографировать, сфотографировал в отдалении

Принятый ответ

Добрый день.
Похоже на контагиозный моллюск .
Необходим очный осмотр дерматолога для их удаления.

Алексей, спасибо