Лишай

Добрый день! На лапе у собаки появилось розовое лысое пятно, два дня назад, шерсть выпала, не обломилась. Пятно одно, небольшое размер три на два сантиметра. вылизывает, на других животных ничего нет. Что можно сделать до визита к врачу?

До визита к врачу ничем обрабатывать не нужно,чтобы лампа Вуда не давала ложное свечение.На этом месте нет припухлости,ничего не сочится?

Осмотрите хорошр лапку и между пальцами,и мякиши.