Пропустил прививку КОКАВ — вопрос №2705059
Вчера 08.12.24 пропустил 4ую (14е сутки после укуса) прививку от бешенства в связи с отсутствием препарата в мед учреждениях области по месту проживания. Самостоятельно купить препарат в аптеках тоже не является возможным, в связи его отсутствия. Куда обращаться и какие могут быть последствия?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!