СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь по всему телу

Ребёнку 2,8 лет, 5 дней назад начала появляться сыпь, сначала на ладошке, потом руки ноги и лицо, живот. Спина были чистые, подумали на аллергию на солнце, лечу зодиак, адвантан один раз в день, смягчающие крема и даю полисорб, но сыпь увеличивается и чешется. Что это и что посоветуете? Ребёнок пищевой аллергик, но в последнее время ничего нового не ел.

17 Июня 2020·Просмотров: 189·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! А можно фото сыпи, пожалуйста?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.