Розовый пот
Здравствуйте,два месяца назад врач невролог для лечения остеохондроза и артроза назначал препараты :Мексинор,Медокалм,Мелоксикам , Мильгамма,в последствие случился анафилакт.шок. Теперь регулярно пару раз в неделю температура 37.1 и тело пачкает кислотно-розовым все вещи и белье. Никаких препаратов не принимала и с химией не работаю. Анализы крови в норме, чуть снижены тромбоциты. Врачи разводят руками, помогите пожалуйста выбрать направление врача и анализов для диагностики. Ранее особых проблем со здоровьем не испытывала, не считая остеохондроза и артрита. Буду очень благодарна за ответ.
Проблемы с проницаемостью капилляров. И мембраной эритроцитов. Обращаться к гематологу. Попить сорбенты и капиллар( курантил), аминокапроновую кислоту( аскарутин) и супрастин курсом.