Как лечить высыпания у ребенка

У ребенка 2 недели назад появились округлые высыпания, пили ацикловир, мазали ацикловиром и левомиколем, мыть становится только больше

У ребенка нет хронических болезней ребенку 6 лет
30 лет

Здравствуйте!
Почему то фото не прикрепилось

Наталья Петровна, прикрепила фото??

Здравствуйте.Прежде всего необходим осмотр,только затем,по рекомендациям,можно проводить терапию.Представьте пожалуйста снимки.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Витальевна, прикрепила

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото.

Татьяна Сергеевна, здравствуйте, я прикрепила фото, посмотрите пжл ??

Принятый ответ

Извините, пожалуйста, за поздний ответ.
По возможности отменить лечение на 3дня и сдать соскоб на патологические грибы и осмотреть в лампу Вуда.
При положительном анализе рр бетадина 2 р в день на 6нед.
Крем Залаин 2 р в день на 6нед.
Домашних животных осмотреть у ветеринара для свечения грибка.
Не мочить, только гигиена.
Ежедневная смена одежды и стирать на высоких температурах и Проутюживать с 2х сторон.
Передаётся при близком контакте, детские учреждения не посещать.

.

Здравствуйте можно фото

Зиярат, готово

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо осмотреть через лампу Вуда и сделать соскоб на грибы.
Перед анализом 4 дня ничего не наносить.
При положительном результате раствор Бетадин 2 раза в день 14 дней.
Через десять минут нанести клортимазол мазь тонким слоем 2 раза в день 14 дней.

При отрицательном результате Тридерм крем 2 раза в день 10 дней.
Ограничить приём сладкого и мучного