Как лечить высыпания у ребенка

У ребенка 2 недели назад появились округлые высыпания, пили ацикловир, мазали ацикловиром и левомиколем, мыть становится только больше

У ребенка нет хронических болезней ребенку 6 лет
30 лет

Здравствуйте!
Почему то фото не прикрепилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Петровна, прикрепила фото??

Здравствуйте.Прежде всего необходим осмотр,только затем,по рекомендациям,можно проводить терапию.Представьте пожалуйста снимки.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Витальевна, прикрепила

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте, я прикрепила фото, посмотрите пжл ??

Принятый ответ

Извините, пожалуйста, за поздний ответ.
По возможности отменить лечение на 3дня и сдать соскоб на патологические грибы и осмотреть в лампу Вуда.
При положительном анализе рр бетадина 2 р в день на 6нед.
Крем Залаин 2 р в день на 6нед.
Домашних животных осмотреть у ветеринара для свечения грибка.
Не мочить, только гигиена.
Ежедневная смена одежды и стирать на высоких температурах и Проутюживать с 2х сторон.
Передаётся при близком контакте, детские учреждения не посещать.

.

Здравствуйте можно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Зиярат, готово

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо осмотреть через лампу Вуда и сделать соскоб на грибы.
Перед анализом 4 дня ничего не наносить.
При положительном результате раствор Бетадин 2 раза в день 14 дней.
Через десять минут нанести клортимазол мазь тонким слоем 2 раза в день 14 дней.

При отрицательном результате Тридерм крем 2 раза в день 10 дней.
Ограничить приём сладкого и мучного