Повышение давления
Добрый день! Стала чувствовать повышение давления, горит все тело, горячий лоб, как при температуре. Сейчас стало стрелять в ухе, как будто там вода. Постоянно принимаю эдарби 40, арифон ретард 1,5, кон кор 1,25, амлодипин 5, роксера 10, кардиомагнил 75. Летом давление было 125/75, сейчас зимой вообще не держится. Не знаю что виновато: таблетки, погода, скачки температуры. При повышении давления до 140 пью моксонидин 0,2. К терапевту только через два дня. Что делать? Не является ли это признаками инсульта или инфаркта?
Здравствуйте
В настоящий момент какое давление? Боли за грудиной есть ,?
Сейчас 135/75, бывает боль по середине груди, сейчас нет.
Принятый ответ
Добрый день
Вместо эдарби и арифона принимайте эдарби кло 40/25 одну таблетку утром
Конкор оставьте так же
Амлодипин по 5 мг два раза
Все остальное так же
Давление стабилизируется