За 5 дней до менструации повышается ад, спазм сосудов, судорога, лежу целые сутки, также повышение температуры, на следующий день болит спина и соски
За 5 дней до менструации повышается ад, спазм сосудов, судорога, лежу целые сутки, также повышение температуры, на следующий день болит спина и соски. Пью ношпу, корвалол, пару раз скорая давала фенозепам. Давление не падает, вернее скачет пока не начнется менструация
Надежда, добрый день! Это у Вас предменструальный синдром. Вам надо обследоваться и назначить адекватное лечение