Показатель анализа крови

По результатам анализа крови следующие показатели,эритроциты 4,73,нейтрофилы 36,лимфоциты 55,3.затем ниже опять нейтрофилы 2.95 и лимфоциты 4.52,от чего это может быть и что делать,подскажите,пожалуйста,у меня аллергия,принимаю препараты от давления и противоаритмические,может ли эти факторы на это влиять.

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.

Ольга, у меня от приема препаратов от давления развилась аллергия,постоянный насморк,может в этом причина.

Нет, это вряд ли. Аллергический насморк таких изменений не дает.