У кошки текут слюнки и слезятся глаза, валая, но кушает как обычно.
Кошка сама по себе неочень активная, но сейчас по ней видно, как-будто у нее нет сил совсем. Обильное слюноотделение, немного слезятся глаза, что делать? В гортани никаких инородных тел нет, к сожалению, на ветиринарную клинику сейчас нету стредств.
Добрый день!Какой возраст кошки?
Дарья, 3 года
Вакцинировали её?Здесь несколько вариантов:вирусные заболевания,интоксикация от любых моющих средств или обработки.Загляните кошечке в рот-осмотрите язык вплоть до корня и под ним,зубы,дёсна- и напишите.
Дарья, посмотрел, ничего не увидел постороннего
Измерьте ректально температуру и напишите мне.
Разведите полисорб 1 столовая ложка на 100мл воды и вдивать в рот по 7 мл 3-4 раза в день.Супрастин в таблетках 1/2 1-2 раза в день.5 дней.
Подкожно вводить Натрия хлорид 0,9 % 60мл +витамин В12 0.5 млмл.Рвота или диарея отсутствует?вакцинацию делали?
Дарья, вакцинацию не делали, рвота и диарея отсутсвуют
Добавьте синулокс 50 по 1 таблетке дважды в день.5 дней.
Капли в глаза тобрекс по 1-2 капли трижды в день.7-10 дней.Рекомендовано посетить клинику!