Возможна ли беременность в этом цикле

Овуляция была отслежена по УЗИ. Она была 29.11.2024г. НПА были накануне овуляции и на следующий день. Месячные начались 16.11 и длились 8 дней.Цикл нерегулярные, аденомиоз. Гормоны первой и второй фазы в норме, Прогестерон ближе к нижней границе. На 10дпо хгч в крови 0 почти.

АИТ норма на йодомарине, хр. Гастрит, гэрб, хр. Фарингит, фиброзно-кистозная мастопатия, полиморфизм генов свёртываемости pai1, хр. пиелонефрит, варикоз нижних конечностей 1 ст.
32 года

Мария, здравствуйте

Через 10 дней после полового акта уже анализ информативен. По ХГЧ беременности нет, к сожалению

Здравствуйте. В этом случае беременности нет, ХГЧ информативен

Здравствуйте! Если после последнего НПА Вы сдали хгч через 10 дней , то к сожалению беременность маловероятна .

Здравствуйте! Хгч информативен уже через 10 дней после овуляции. Раз овуляция была подтверждена по узи , беременности в этом цикле нет, к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности высокая.
Повторите кровь на ХГЧ если будет задержка менструации, либо тест на беременность.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

Если в этом цикле беременность не наступит, с нового цикла новые попытки.
Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они встретятся