Стоит ли принять эскапел?
Здравствуйте! 9 декабря был не защищенный половой акс с партнером, эокуляции в меня не было, но в этом на 100% не уверенна. Стоит ли принять эскапел? Месячные должны наступить 17 декабря, овуляция была 2 декабря. Цикл не регулярный 27-35 дней.
Нет
26 лет
Здравствуйте, по дням вероятность забеременеть у вас есть. Если вы не уверены было ли окончание или нет и беременность сейчас не желательна, то лучше выпить ЭК. Оно эффективно в первые 72 часа после ПА, но наиболее в первые 2 дня.