Цветные выделения на 10 день цикла.
7 дней у меня длилась менструация, затем 2 дня выделения были прозрачные. А теперь розовато-коричневые. Никаких болей нет. Последний половой акт был давно и мы с партнёром всегда используем контрацептивы.
Здравствуйте. Когла после менструации продолжается мазня, этотговорит о воспалительных заболеваниях матки. Вам нужно сдеоать УЗИ омт на 7 день цикла. Сдайте бак посев из влагалища и ц/канала. Гормоны на 2-3,ю день цикла ФСГ. ЛГ. Эстрадиол. 17 оп. С 10 дня прогестерон. Пролактин. Вит Д