Белые выделения после постинора
Два дня назад был незащищенный ПА,порвался презерватив. Постинор выпила через 15 минут. Месячные должны пойти через два дня,никаких кровянистых выделений не было,но появились белые,немного ,без запаха и зуда. Скажите это нормально?
Принятый ответ
Ярко-белые выделения могут быть, пожалуй, связаны только с кандидозом. А с постинором - едва ли.
Если выделения беспокоят, можно сдать мазок на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте. С препаратом это связано минимально. Только если на изменение гормонального фона отреагировала вагинальная Флора. Если у вас есть жалобы на зуд, жжение и др. , то сдайте мазок.
Принятый ответ
Здравствуйте.это никак не связано с постинором.на фоне препаратов для эк могут быть сбои цикла.на счет выделения если есть зуд дискомфорт лучше сдать мазок
Принятый ответ
Здравствуйте, белые выделения без зуда жжение это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения могут меняться в зависимости от дня цикла. Скудные-в 1 фазу, как яичный белок и обильные-в овуляцию, кремообразные - во 2ю фазу цикла
Если выделения имеют однородную консистенцию (без творожистых комочков), кисловатый физиологичный запах, не сопровождаются дискомфортом, то лечение не показано.
Если выделения, все же, нетипичны (это может говорить об активации условно-патогенной флоры). В таких случаях рекомендуют сдать фемофлор 16 или скрин