Ктг оценили по количеству баллов 7-8

Срок 39.5 беременности Посмотрите Ктг насколько оно критично?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пленку и заключение

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Посмотрела у вас нормальная КТГ, гипоксии нет, все критерии соответствуют норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Олеговна, мне в заключении написали что по шкале w.fisher 7-8 баллов, что это начальные признаки гипоксии и надо госпитализироватся

Нет, это не верно, у вас все нормально. Единственное, матка уже немного приходит в тонус, что видно по нижней кривой, но нерегулярно, скорее всего тренировочные схватки

Принятый ответ

Запись всем критериям соответствует.
Это нормальная запись, без признаков гипоксии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь Игоревич, мне в заключении написали что по шкале w.fisher 7-8 баллов, что это начальные признаки гипоксии и надо госпитализироватся

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ в норме, признаков гипоксии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, мне в заключении написали что по шкале w.fisher 7-8 баллов, что это начальные признаки гипоксии и надо госпитализироватся

7/8 баллов это хорошее КТГ, не вижу ничего плохого

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Согласно пленке признаков гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
КТГ отличное даже, признаков гипоксии нет.