Шрам под пяткой после ранения

Пол года назад получил ранение, наступил на «мину» так скажем, получил открытый, множественный перелом пяточного бугра,кость срослась,но шрам под пяткой даёт о себе знать,много ходить не могу,дого стоять тоже,шрам постоянно покрывается жёсткой корочкой,в военном госпитале могут и выписать в таком состоянии, посоветуйте пожалуйста, что нужно пройти:кт,мрт ,что бы проблему можно было прочитать на бумаге с печатью

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В настоящее время показана рентгенография пяточной кости качественная в 2х проекциях, стандартных и КТ пяточной кости. Возможно по окончании консолидации перелома
ее и лечения понадобится реконструктивная операция пяточной кости и кожная пластика области пятки. Сейчас показано ношение подпяточника и стельки - супинатора . Оптимально комбинированной стельки - супинатора и подпяточника..