Расшифровка анализа спермограммы

Каковы шансы на зачатие? Могло ли повлиять на анализы то, что половой акт был в эту ночь перед сдачей спермограммы.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Андрей, добрый день!
Не совсем понял суть вопроса
Повлиять на анализ спермограммы половой акт не мог.
Или Вас что-то еще беспокоит?

Принятый ответ

Добрый вечер Андрей ! По вашему вопросу, если я правильно понял суть вопроса.На зачатие влияют многие факторы, в том числе здоровье обоих партнеров, частота и время половых актов
По спермограммы, рекомендуется обычно воздерживаться от половых актов за 2-5 дней до теста, чтобы получите наиболее точный результат. Половой акт накануне может повлиять на концентрацию сперматозоидов и объем семенной жидкости, что может исказить результаты теста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Перед сдачей спермограммы лучше держать половой покой 2-3 дня
Влияет на качество и количество сперматозоидов акт накануне
Спермограмму саму расшифровать с урологами

Принятый ответ

Здравствуйте! Стандартно советуют перед сдачей спермограммы 2-3 дня воздержаться от половых актов. Анализ может уролог расшифровать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Неожиданно увидеть вопрос про спермограмму в разделе у венерологов. Ну раз так, то прикрепите результат для оценки. Пока ничего нет. И на вопрос каковы шансы не ответить.

Здравствуйте.
Приложите результат
И перед сдачей спермограммы необходимо воздержание 3-5 дней
Мастурбация тоже считается