Признаки успешного зачатия
Здравствуйте! 5 апреля (на 20 дц) произошла овуляция, которая была подтверждена на УЗИ. С мужем был ПА, так как хотим ребёнка. До овуляции ПА был через день всю неделю. Через два дня после овуляции стала замечать обильные бело-желтоватые выделения на туалетной бумаге и нижнем белье. Могут ли выделения говорить об успешном зачатии или мне просто хочется верить,что всё получилось и я все признаки притягиваю за уши?
Добрый день!
По выделениям не говорят о возможной беременности. Выделения изменяются после овуляции. Это нормально. Надо дождаться минимум 11-12 дней после овуляции и сдать кровь на хгч. Так вы точно узнаете, есть ли беременность.
Вера Николаевна, подскажите,пожалуйста,если овуляция была 5 апреля,то 6 апреля - это первый день ДПО?
Принятый ответ
Считайте с 5 числа. Это первый день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно это не признак беременности, можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после овуляции, анализ будет уже информативным
Здравствуйте
Такие выделения говорят о том, что началась вторая фаза цикла
К сожалению до задержки никаких признаков успешного зачатия не может быть
Можно сдать хгч через 10 дней от овуляции, уже может показать нужные цифры?
Кристина Викторовна, подскажите,пожалуйста,если овуляция была 5 апреля,то 6 апреля - это первый день ДПО?
Кристина Викторовна, подскажите,пожалуйста,а на 10 ДПО какие значения ХГЧ примерно должны быть?
Принятый ответ
Дарья, да
6 апреля это 1 ДПО
на 10 день цифра хгч больше 5
Принятый ответ
Здравствуйте.
Могут,
Особенно если они не типичны для вас.
Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, он достоверно покажет отсутствие или наличие беременности.
Удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет выделения не говорят о зачатии, планируйте беременность и ожидайте задержку менструации. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки