Могут ли идти месячные при беременности

Здравствуйте, мне 17 лет , был вчера незащищенный половой акт , месячные по плану через 2 дня , но пошли сегодня , болит живот сильно , вчера не поняли успело ли попасть семя или нет , не знаем что делать , подскажите пожалуйста может ли быть зачатие или беременность ?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не может.
Вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, а это нормально что они начались на два дня раньше и не могут ли это быть имплантационные выделения ?

Разбег 5-7 дней это норма колебаний цикла. Имплантационное кровотечение это пару капель через 5 дней после овуляции. У вас месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, то есть беременность точно исключена ?

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, а нормально что очень сильно болит живот ? и сколько он будет болеть ?

Нормально.
Примите обезболивающее и спазмолитик, например спазмалгон эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, еще месячные идут в очень большом объеме , это тоже норма ?

Да, норма.
Можете принимать этамзилат по 1 таб 3 р/сут до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, потому что началась менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, а это нормально что они начались на два дня раньше и не могут ли это быть имплантационные выделения ?

Да это нормально, имплантационные выделения это совсем скудные мажущие выделения после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, то есть беременность или зачатие точно исключено ?

Конечно исключено

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, а нормально что очень сильно болит живот ? и сколько он будет болеть ?

Во время менструации могут быть боли внизу живота, примите любое обезболивающее

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, еще кровь идет в большом количестве , это норма ?

Да, это такая менструация

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина! Вероятность беременности у Вас исключена, так как началась менструация, не стоит волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае