Об остеоартрозе 2-3 степени

Замучили боли в тазобедренных суставах а теперь и коленных.Болят всегда: и при движении и во сне. Мне 54 года, вес 67 кг, рост 167 см. Ничего не помогает. Подскажите, сколько стоит лечение артроза иглоукалыванием?

Описанный болевой синдром не характерен для артроза. Где конкретно вы определяете у себя боли, относящиеся к тазобедренным сусиавам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, особенно болит левый тазобедренный сустав, когда ступаю на левую ногу, то чувствую резкую боль впереди ноги на уровне лобка, на эту ногу прихрамывать стала, такое ощущение, что она стала короче.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина,

И ночью болит? Когда сильнее, ночью или при наступании? Когда снимки делали в последний раз. Сколько вам лет?

54, прочитала.