Криоперенос. Результаты ХГЧ.

Добрый день. 26.11.2024 был криоперенос пятидневки 3вв. (перенос после гистероскопии - хронический эндометрит, и антибактериального курса) На 6 ДПП были не большие выделения кровянные, отменили Тромбоасс. на 10 ДПП - хгч 213 мМе/мл, на 13 ДПП - хгч 866 мМе/мл. Не слишком ли большой прирост за 72 часа? следующий анализ назначен на 12.12.2024. и узи на 17.12.2024. Принимаю: Прогинова - 2 раза в день по 2 таблетки. Утрожестан 200 - 3 раза в день. Дюфастон - 3 раза в день. Фемибион 1. Витамин Д3 - 5000 ед. Эутирокс - 75 мг.

АИТ
29 лет

Татьяна, здравствуйте

Не переживайте, это прекрасный прирост ХГЧ, он не большой. Беременность прогрессирует

Лидия Владимировна, То есть полагаться на онлайн калькулятор ХГЧ не стоит? Везде написано прирост в 1,5-2 раза а тут в 4...

Принятый ответ

Нет, не стоит, все индивидуально. Такой прирост в рамках нормы