Беременность 6 недель нормальное ли сердцебиение плода ?

Здравствуйте, сегодня сделала узи , сердцебиение 120 уд/мин . Последний день менструации 27 октября. Нормальное ли это сердцебиение? Очень переживаю Посмотрите пожалуйста вложение исследования по узи

30 лет

Нарине, здравствуйте!

Да, по УЗИ все в порядке. Сердцебиение хорошее, беременность развивается

Лидия Владимировна, мне просто сказали что нужно повторить узи , чтобы еще раз проверить сердцебиение . Поэтому переживаю

Не переживайте, все в порядке по данным УЗИ

Лидия Владимировна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, в Вашем сроке самое главное, что оно уже есть. Не волнуйтесь, по УЗИ с беременностью все отлично!

Татьяна Александровна, спасибо вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте, сердцебиение есть, значит беременность прогрессирует.
Чсс в норме от 110 для вашего срока беременности