Больная тема

Здравствуйте Мне 28 лет зовут Рустам, У меня такой вопрос. Во время секса долго возбуждаюсь и слишком быстро кончаю, опыта не так много, от чего так бывает или я болею ? Ответьте пожалуйста, спасибо

Здравствуйте, Рустам! Такие явления могут быть обусловлены нерегулярными половыми контактами(длительное воздержание) и психологическими причинами( волнение).