Брадикардия у подростка — вопрос №2710749
Добрый день .
Сын 14 лет , занимается спортом ,самбо (любители) . Жалоб нет , хрон.заболеыанмй тоже . Ангиной не болел или 1,2 раза без осложнений. Родился здоровый ( 8/9 шкале ) Проходим диспансер, на ЭКГ брадикардия 55 уд. ЭКГ с нагрузкой тоже только низкий пульс смутило кардиолога. Назначили холтер. Результаты прикладываю.
Прошу пояснить результаты исследования и рассказать есть ли противопоказания к занятиям спортом и участие в соревнованиях ? Что вообще с работой сердца на данный момент ? Это возрастной момент или у нас есть проблема со здоровьем ? Что необходимо делать дальше ?
Возраст: 14
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!