Что вас беспокоит?
Выделения из влагалища
Здравствуйте.Заметила у себя такой сгусток выделений во влагалище,подскажите пожалуйста, является ли такой цвет нормой?Меня это насторожило очень.Панический страх,что инфекция.Недавно перенесла рецидив г герпеса,может из-за этого такие выделения могут быть?Выделений такого цвета и каких-то изменений,запаха не замечала в крайнюю неделю,все как обычно,просто вытащила вот такой сгусток не большой и очень удивилась.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! По фото абсолютно нормальные выделения , если нет дискомфорта и жжения , то все отлично .
Анна Александровна, как проявляется жжение во влагалище, подскажите пожалуйста
Вы бы уже это поняли , жжение непосредственно во влагалище бывает , доставляет дискомфорт . Если ничего не беспокоит , значит все хорошо
Здравствуйте! Да это может быть в норме, если жалоб кроме цвета выделений нет
Здравствуйте
На фото цервикальная слизь физиологического оттенка.
Поводов переживать нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это цервикальная слизь, чаще всего в таком виде она бывает в период овуляции. Она может быть жёлтая, прозрачная, белая, коричневая.
У вас все хорошо.
Если нет жалоб на запах и зуд, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте.
Не переживайте ? это обычные выделения, ни о какой инфекции нет речи. Очень часто такие слизистые выделения наблюдаются в овуляторный период.
Если у вас нет жалоб на зуд/жжение или неприятный резкий запах данных выделений, то обследование и лечение вам не показаны.
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20171 ответ
- 28 Июля 201813 ответов
- 18 Апреля 20207 ответов