Выделения из влагалища

Здравствуйте.Заметила у себя такой сгусток выделений во влагалище,подскажите пожалуйста, является ли такой цвет нормой?Меня это насторожило очень.Панический страх,что инфекция.Недавно перенесла рецидив г герпеса,может из-за этого такие выделения могут быть?Выделений такого цвета и каких-то изменений,запаха не замечала в крайнюю неделю,все как обычно,просто вытащила вот такой сгусток не большой и очень удивилась.

Да
24 года

Здравствуйте! По фото абсолютно нормальные выделения , если нет дискомфорта и жжения , то все отлично .

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Александровна, как проявляется жжение во влагалище, подскажите пожалуйста

Вы бы уже это поняли , жжение непосредственно во влагалище бывает , доставляет дискомфорт . Если ничего не беспокоит , значит все хорошо

Здравствуйте! Да это может быть в норме, если жалоб кроме цвета выделений нет

Здравствуйте
На фото цервикальная слизь физиологического оттенка.
Поводов переживать нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это цервикальная слизь, чаще всего в таком виде она бывает в период овуляции. Она может быть жёлтая, прозрачная, белая, коричневая.
У вас все хорошо.
Если нет жалоб на запах и зуд, то лечение не требуется.

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте.
Не переживайте ? это обычные выделения, ни о какой инфекции нет речи. Очень часто такие слизистые выделения наблюдаются в овуляторный период.
Если у вас нет жалоб на зуд/жжение или неприятный резкий запах данных выделений, то обследование и лечение вам не показаны.