Как правильно принимать лекарства — вопрос №2711320
Прописали Нексиум 1 т за 30 минут до завтрака 4 недели, Улькавис 2 т 2 раза в день за 30 минут до еды 2 недели, ЗАТЕМ Ребагит 1 т 3 раза в день после еды 4 недели, Ганатон 1 т 3 раза в день за 15 мин до еды 4 недели, Урсосан 1 капсула на ночь 2 недели. Я не поняла - мне в завтрак пить Нексиум и улькавис вместе за 30 минут до еды и ещё через 15 минут к ним добавить ганатон?
Возраст: 51
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!