Болезнь венерическая, а какая не знаю.
Здравствуйте. Был случайный секс без предохранения. В итоге на 5 день начались гнойные выделения(был зуд и жжение). На данный момент(прошло 2 недели) в районе уздечки и оголо головки, все опухает и выделения стали более обильными. Стало очень больно, невозможно прикасаться к органу в районе головки.
Доброе утро! Вам надо сдать андрофлор скрин, анализы на сифилис и гонорею