Повышен ПСА
Здравствуйте. О чем может говорить ПСА 426? Возраст 71 год. 3 года назад поставлен диагноз- гиперплазия пресдательной железы(доброкачественная). Тестостерон 24. ТТГ -5,6. Болей, проблем с мочеспусканием нет
Если результат свыше 400 и нет ошибки-срочно к онкоуролргу.
Здравствуйте! У Вас крайне вероятна онкология простаты, возможно есть отсевы в костях. Необходимо срочно к урологу, онкологу!