Больно дышать после лапроскопии — вопрос №2711635
Здравствуйте, 6 дней после операции лапроскопии , удаление кисты на яичнике , операция шла больше 3х часов. Искали саму причину. После операции не могла сделать вдох и пошевелиться 2 дня , боль от нижних ребер и вся крупная клетка , как одна сплошная невролгия. Выписали на 4й день,но не слушали дыхание , не сдавала анализы и тд, вообще ни разу не измерили температуру даже . Дышать нормально до сих пор не могу, не могу нормально двигаться, ходить, вся грудина и диафрагма отдают сильной болью, при движении грудной клетки (при дыхании )слева какие то хрипы или шуршания, невозможно полный вдох сделать и выдох, дикая боль. При выписки говорила врачу, сказал это нормально, скоро пройдет.. как долго это «скоро может длиться ? И нормально ли это вообще , тк некомпетентные врачи там многие, ( поставили неверный диагноз, описали подробно на узи яичник , который удалили вместе с трубой еще 5 лет назад) поэтому вообще боюсь им верить. Неужели и правда такие боли на 6 день в диафрагме это норма? Я могу спать только на животе и не могу наклониться, ровно стоять и нормально дышать полной грудью!
Возраст: 31
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!