Прикорм,как правильно
Ребенку через 2 дня 5 месяцев,полностью на гв,с понедельника начала давать пюре кабачок,в этим месяце вес набрали мало 500 грамм ,врач сказала водить активно прикорм и пюре и каши.Вопрос в чем эту неделю даю кабачки,следующую неделю могу кашу допустим гречневая,через еще неделю пюре и так чередовать или как лучше ?
Нет
25 лет
Здравствуйте, 500 гр это не мало. Это нормально. Сейчас ребёнок будет активничать, набирать он будет меньше. Вводите сначала овощи, кабачок , цв капусту брокколи. Затем уже каши безмолочные греча , рис , кукуруза.