Физ нагрузка после иссечения геморроя

Была операция по иссечению внешнего узла с тромбами 6 дней назад, сегодня выезд кататься на сноуборде в горы на три дня, и на автобусе 16ч ехать. не сильно, но дискомфортно прыгать, резко двигаться, сидеть, вообще двигаться могу уже свободнее, но к вечеру больнее становится. Можно ехать или опасно? Врач сказал да, но мазать и свечи вставлять, но я опасаюсь (повторный осмотр он не проводил после операции). Кровило последний раз позавчера

Киста в голове, перегиб поджелудочной
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не так много времени прошло с момента операции.
Катания на сноуборде , на лыжах это естественно падение на ягодицы что может повлечь за собой осложнения.
Не рекомендую.
Берегите себя, выздоравливайте

Принятый ответ

Добрый день, Алекс! Учитывая ранний послеоперационный период, перспектива длительного сидения, интенсивных физических нагрузок может не лучшим образом сказаться на заживлении имеющейся раны. Слишком мало времени прошло после операции. Принимать решение только вам, но я рекомендую вам воздержаться от такого вида отдыха сейчас, перенести на другое время.
Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации еще не рекомендуется физические нагрузки, причем с потенциально возможным падением на попу, это может привести к кровотечению из раны и удлинить период выздоровления.
Все таки рекомендуется дождаться заживления раны, а затем заниматься активными видами спорта.
Здоровья