Что значит диагноз?

Пункция из образования в ложе правой доли щитовидной железы. Заключение :3/1 эритроциты, немногочисленные лимфоидные элементы 3/2 эритроциты

сахарный диабет 2, на инсулине, гипертония , удалена щитовидная железа, удален желчный пузырь, невропатия.
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи. Цитология неинформативна, в пунктат попало недостаточно клеток.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно смотреть какого размера образование возможно делать МРТ шеи с контрастом, пункцию нужно повторят там нет клеток, только кровь по сути

Принятый ответ

Здравствуйте, на основании анамнеза указанного в направлении на цитологию указано что была удалена щитовидная железа и видимо в ложе подозрительное образование, прикрепите протокол узи для понимания размера образования, какие показатели гормонов в настоящий момент?

Принятый ответ

Здравствуйте
Цитология не информативна. Пункцию рекомендуется повторить так как в исследование попало мало клеток.