Опух правый глазик
Добрый день. в понедельник вечером в левый глаз она занесла крем для тела перед сном. С утра вторника глазик опух. Я закапала Данцил, к вечеру опухлость стала минимальной. С утра(среда) сегодня встала, опять немного опухший глазик. Могу уточнить, я все верно делаю? Дала ещё зиртек сегодня. Ребёнок жалуется, что глазик болит
Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста
Вера Анатольевна, напишите, пожалуйста, почту, не могу приложить фото в браузере мобильного телефона.
Вера Анатольевна, загрузила
Принятый ответ
Посмотрела.
Данцил дальше продолжайте 4 раза в день ещё 5 дней. Также и зиртек 1 раз в день 5 дней
Рекомендуется добавить мазь гидрокортизоновую 1% для наружного применения-наносить её наружно на кожу века в области отечности тонким слоем 2-3 раза в день 5 дней
Вера Анатольевна, спасибо большое!
Добрый день. Приложите фото глаза, пожалуйста.