Беременность на кок

Здравствуйте, я пью ярину плюс 2 месяца , без пропусков в одно и тоже время ,до ярины пила джес плюс, ПА были с окончанием внутрь и 2 тесте показало положительный результат, сдвла хгч в этот же день результат менее 1,2 Также сделала УЗИ эндометрий тонкий , врач сказал беременность невозможна, кровотечение отмены пришло в срок , до кровотечения отменв были боли тянущие внизу , на всех кокживотапризнаков беременности нет Но через 5 дней после хгч и УЗИ, однократно вырвало С самочувствие все в порядке Может ли быть беременность ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ-менее 5-Вы не беременны. По Вашим жалобам рекомендовано консультация гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч крови более достоверный признак, чем мочевой тест на беременность. Беременности нет. Рвота не связана.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат крови на хгч самый достоверный в диагностике беременности , результат менее 5- отрицательный. Беременности нет.