Онемение губ

Здравствуйте. Вчера вечером начал кашлять как так болею отолоренгинтом и сильно захотел спать. Лег на одну сторону ночью в часа 4 утра проснулся от того что нижняя губа анимела и когда я повернулся сразу прошла. 1. Это инсульт? 2 . Я отлежал ? 3. Или это что то другое. С утра встал поех и хожу спокойно по делам.

Шейный остеохондроз, бронхиальная астма
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
На онмк не похоже
Какие сейчас цифры АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Не мерил. С утра

Здравствуйте!
Скорее всего во сне отлежали, такое бывает, инсульт не проявляется онемением только губ, также должна быть и другая симптоматика(слабость в руке/ноге, нарушение речи и тд).

Пройдите онлайн тест hads
Чтобы исключить психогенное онемение

Здравствуйте! Инсульт так не проявляется, не переживайте. Онемение часто возникает в результате долгой неудобной позу во сне. Повода для волнений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

А вечером шум в ухе появился потом прошел.

Короткий шум в ухе является физиологическим и может быть у любого человека в норме

Здравствуйте!
Скорее, пребывание длительное время в неудобной позе привело к онемению, которое прошло сразу же при смене положения. При инсульте был бы выраженный неврологический дефицит