Мажущие выделения

23 октября у меня была вакуумная чистка по поводу не развивающейся беременности. Срок по мес. был 10 недель, по плоду 5,5 недель развития. Через месяц пришли месячные, безболезненные, шли ровно неделю. Вчера проходила узи, примерно 11 день цикла (фото прикладываю). Беспокоят мажущие выделения уже дня три. Водянистые красные или розовые, обычно в середине дня появляются. Утром и вечером чисто. Только на бумаге, на белье не остаются. Нормально ли это? До чистки такого между циклами небыло.

Гипертрофический ринит, гипертония 1 ст
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, эндометрий однородный , остатков нет. У вас овуляция сегодня, завтра будет, могут быть такие межменструальные мажущие выделения, ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно так проявляется овуляторный синдром. Так как по узи у вас все в порядке, патологии не выявлено, остатков ПЯ нет.

Принятый ответ

Добрый день! Пока просто понаблюдать как будет в следующем цикле. . Сейчас узи на 11 день цикла, эндометрий 12 мм, но никакой патологии в заключение нет. Стоит еще раз посмотреть на узи на 5-10 день цикла, это будет более правильно для оценки эндометрия. Так же мог прошлый цикл быть без овуляции и могла сформироваться киста которая ушла во время менструации и потому такие выделения были.