Как вернуть лебидо?
Мы с молодым человеком любим друг друга ,но половой акт не вызывает уже столько эмоций . Половой акт идёт как обязанность . Я уже начинаю задумываться о том что я фрегидна ,мой мужчина старается как может , а я не могу выявить эмоций . Получается неловкое молчание между нами ..
Нет
18 лет
София доброго времени суток. Как давно вместе со своим молодым человеком?