Рентген пазух
Пришла к Лору с вопросом о храпе. Но попасть к ней не получается. Прошла рентген пазух носа Описание: Пневматизация гайморовых пазух снижена за счёт умеренно выраженных пристеночных затенений, утолщены слизистые носовых ходов. Врач до рентгена выписала Нособек и Цетиризин Хотелось бы узнать, стоит ли этим лечиться?
Нет
22 года
Диана, здравствуйте
Насобек - препарат с доказанной эффективностью в лечении синуситов (отёков в них). Применяется по 2 дозы 2 раза в день курсом 1 месяц (не менее).
При подозрении на аллергический отек цетиризин тоже имеет место быть