Покраснение кожи местами на ноге

Пару лет назад после солярия покраснела кожа в сгибе колена сбоку (правая нога). Подумала, ожог. Через пару недель посветлело, но не прошло. Была у флеболога, тромбоз исключили. Потом года полтора ничего не менялось, не беспокоило, я ничего не делала. Пару месяцев назад пятно стало немного больше плюс появились покраснения ниже и выше этого места. Во время приема душа покраснение сильнее, потом буквально через несколько минут, как выхожу из душа, светлеет. Обратила внимание, что чувствительность кожи на этой ноге (не только там, где покраснение) более острая, чем у любой другой кожи. Зуда нет.

Гипертония, ожирение 1 ст
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для диагностики данного состояния, необходимо обратиться на очный прием к врачу дерматовенерологу.