Булла в легком
Здравствуйте! У моего сына, 18 лет, при проведении КТ был обнаружен в верхней доле правого легкого в S2 легочно-плевральный тяж с формированием буллы 11,6 мм. В заключении написано - локальный пневмофиброз, булла. Уважаемый доктор, хотелось бы получить разъяснение, что это и насколько это опасно? Нужно ли лечить данную проблему или лечение не требуется? Заранее спасибо
Здравствуйте. Если нет жалоб, лечить не нужно. КТ контроль 1 р в 6- 12 мес.